chandonaxpresskl13

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » chandonaxpresskl13 » Test forum » вывести деньги с телефона на карту


вывести деньги с телефона на карту

Posts 1 to 5 of 5

1

Добрый вечер. Ребят а скажите как можно вывести деньги с телефона на карту желательно с маленьким процентом. И еще скажите везде ли сложная регистрация для этого. А то я уже перепровала кучу сервисов и везде не могу зарегестрироваться из-за сложных кодов и всякой инфы.

0

2

да сейчас нужно регестрироваться везде и проходить там всякую проверку. поэтому как по мне то не стоит выводить деньги с телефона так как это очень не надежно да еще и проценты за это большие.

0

3

Да я с вами соглашусь. Почти во всех обменниках по выводу денег с телефона нужно пройти довольно сложную регистрацию. И меня если честно это не очень устроило. И я начала искать другое решение проблемы. И как не странно я его нашла. И теперь легко вывожу деньги с телефона на карту через обменник Муха.сс https://Myxa.cc вообще без процентов и всякой регистрации. Я просто открываю этот обменник у себя на компьютере и делаю нужную мне операцию.

0

4

довольно интересно. спасибо за такой полезный совет.

0

5

быстро работают, денежка зашла минут через 20

0


You are here » chandonaxpresskl13 » Test forum » вывести деньги с телефона на карту